Что делать, если сожительница папы украла документы во время бракоразводного процесса?
Здравствуйте.
Если брак официальный, то это не сожительница, а законная супруга. До получения документов о расторжении брака.
Если речь идёт о краже документов, то можете обратиться в полицию. Только если дом является совместно нажитым имуществом, то у супруги такие же права, как и у Вашего отца.
А сведения о собственности можно получить, если заказать выписку из ЕГРН.
Обратитесь в полицию по факту кражи документов если на самом деле так как вы говорите.
А зачем? Можно на недвижимость заказать выписку из росреестра это тоже документ который свидектиельствует что ваш папа собственнитк имущества.
Закажите выписку из Росреестра на дом, подайте на раздел имущества.