LSN Messenger
Новый Уренгой, 11.09.2020, 13:51

Несовершеннолетний после выпивки попал в неприятности - обвиняют в попытке угона без свидетелей. Что делать?

Вопрос №17775114 из г. Салехард
опубликован 11.09.2020, 13:51
У меня произошла такая ситуация. Мне 17 лет. Вчера я выпил бутылку пива и пошелтна строй площадку. Увидел бктономешалку смотрю дверь открыта. Решил заглянуть открыл дверь выпало стекло, я засунул туда голову посмотрел и все я оборачиваюсь на меня влктакт мужчина я лицом в камни он меня тоскал тцда сюда душил и давил на позвоночник. После чего приехала полиция меня дердали в патрульной машине никто не представилсч не показал документы. Обзывали цгрожали. Запугивали. Меня обвиняют в попытке угона. Хотя там не было никакой попытки угона. Что мне дклать? Как мне доказать своб правду? Что мне грозит помимо цсета за распитие спиртныхтнапитков несовершенолетнему. Смогут ли доказать что была попытка угона если не было свидетелей. Как доказать что я не собирался угонять машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны доказывать свою невиновности. Неустранимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого.

11.09.2020, 13:52
Оценка автора вопроса:
Так а что мне вобщем делать? Смогут литони подтвердить что была попытка угона

Открыли дверь в бетономешалке на стройплощадке и выпало стекло? Вы не боитесь, что сейчас в 99 % случаях на стройплощадках стоят камеры.

11.09.2020, 13:54

Так а вобщем что мне дклать что мне грозит и как доказать что я не виновен.

11.09.2020, 14:00

Доказывать вашу невиновность может адвокат, обратитесь за соответствующими услугами в Вашем регионе, то как вы расписали тут, не логично и явно не соответствует действительности, что бы Вам выстроить позицию по защите наймите адвоката, но повторюсь, если на стройке были камеры, то видимо Вам нужно будет пойти на мировую... удачи Вам.

11.09.2020, 14:05