Учитель начальных классов подал заявление на прокуратуру после невыполнения родительской добровольной пожертвования
Регламент Конституции Российской Федерации статья
Вопрос в другом, в классе примерно три окна, Вам необходимо три карниза, стоимость одного карниза от 182 руб. и выше, рабочие в школе есть для установки данных карнизов. Зачем с каждого ребёнка Вы потребовали по 330 рублей это действительно, вопрос. В данной ситуации Вам необходимо купить карнизы за свои деньги с предоставлением товарного чека для отчёта, как своим ученикам, так и их родителям. Данные документы с заявлением Вы предоставляете директору школы с просьбой возместить Вам затраты.