Вопрос: разве наличие такого закона позволяет наличие заведений, как например Центральная Станция, всем известный гей клуб?
Правильно ли я понимаю, что в соотведствии с Законом Санкт-Петербурга от 7 марта 2012 года № 108-18 (запрещающий пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних на территории города Санкт-Петербурга), любое прявление гомосексуализма (поведение, митинги, заведения для геев) наказуемо штрафом. В законе есть пометка, что...в настоящей статье следует понимать деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних...
Вопрос: разве наличие такого закона позволяет наличие заведений, как например Центральная Станция, всем известный гей клуб? Ведь сам клуб является одной из форм пропоганды, а его все еще не закрыли, как и многие другие заведение подобного профиля... Как это возможно и что с этим делать?
Лучший ответ
Если Вы ратуете за закрытие конкретного клуба, то можете позвонить - обсудим конкретные шаги. Пропаганда - распространение и агитация за такой образ жизни, а не само по себе явление гомосексуализма.
Спасибо за ответ!
Но вопрос в другом, сам клуб является пропогандой, сам факт его существования при этом законе! + Гомосексуализм при этом законе является противозаконным...