Как получить жилье после сноса, если прописан в муниципальной комнате и утерян ордер на право проживания?
Ваши родители заключали договор социального найма на это жилье? Вы туда вписаны?
Не заключали, отец был военным и жил в квартире на основании ордера с 1989 года. Ордера перестали выдавать с 2005 года. В 2006 году данная жилплощадь перешла из министерства обороны в собственность администрации города.
Всё, проблема решилась! Коммитет жкх сам подал запросы в ведомства и архивы, после чего документ был найден аж в самарском военном архиве. Недавно оформили и подписали договор социального найма. Теперь жду когда доделают дом для переселенцев из аварийного жилья. Очень рад!