Мошенники из Юр.бюро социальные гарантии оставляют клиентов без денег - МВД не возбуждает уголовного дела
Так ведь и нет оснований для возбуждения уголовного дела.. Пока нет.
Есть договорные отношения - значит решается вопрос в судебном порядке.
Ваши дальнейшие действия:
- с исковыми заявлениями обращаетесь в суд, ответчиком является "Юр.бюро социальные гарантии".
- для составления исков и представления интересов обращайтесь к юристу.
Здравствуйте, Елена. Обжалуйте действия сотрудников полиции вышестоящему должностному лицу.
Обманщики! Сотрудницы ООО Юридическое бюро Социальные гарантии представились моей одинокой соседке соцзащитой и сказали, что ей положена повышенная пенсия. Обманом заключили договор и взяли с нее деньги за услуги (причем отдала все накопления!). Ей сказали, что вскоре произойдет перерасчет и никуда ходить не надо, повышенная пенсия уже поступит в следующем месяце и еще вернут компенсацию за услугу, которую она оплатила. Все же знают, как старики трясутся над своими деньгами, экономят, особенно те,кто без поддержки близких, на этом и сыграли! Пообещали беззащитному человеку финансовую помощь. После нескольких вызванных скорых я узнала, что произошло. Пенсия конечно осталось той же, «соцзащита» слилась, а бабушка получила гипертонический криз. Такое прощать нельзя! Я взялась сама и пошла в МИП ГРОУП, так как уже была их клиентом несколько раз и доказательства их квалификации мне не требовались. Специалист по таким вопросам рассказал, как будет действовать и какие есть шансы. Мне конечно важно было наказать обманщиков, ну а мой соседке - вернуть деньги и спокойствие. Юрист справился на пять с плюсом и справедливо решил вопрос с мошенниками в суде. Ссылка на МИП вот: advokat-malov.ru. Советую всем: оградите своих близких от ООО Юридическое бюро Социальные гарантии, чтобы не пришлось потом бегать по судам.