Как продать дом несовершеннолетней дочери в рассрочку на полтора года - советы и рекомендации.

Вопрос №17776625 из г. Краснодар
опубликован 11.09.2020, 22:30
Хочу продать дом несовершеннолетней дочери, есть покупатели которые хотят купить в рассрочку на полтора года, где и у кого можно сделать предварительный договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Тут гнет ни какой проблемы обратитесь к любому юристу договор написать это пустяковое дело.

11.09.2020, 22:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Всё дело в том, что дом находиться в Крыму, я с дочерью живу в Краснодаре, покупатели из Хабаровска. Могу ли я сделать это у юриста в Краснодаре?

11.09.2020, 22:35

А почему нет не вижу ни каких проблем.

11.09.2020, 22:45