Скажите пожалуйста в какой суд подавать за моральный ущерб на банк, который распространил мои персональные данные?

Лучший ответ

В районный (городской) суд, можно по месту Вашего жительства.

Спасибо за дельный совет!

Скажите а если отправили в районный суд и на сайте суда написано, что возвращено заявление в связи с не подсудностью. Так в какой тогда суд подавать...?/

А это надо от вас информацию получить, чтобы вам ответить на этот вопрос.

С уважением.