За что Управляющая компания берет деньги при выдаче документов для оформления закладной в банк на квартиру?
Для оформления закладной в банк на квартиру мне необходима экспликация и поэтажный план, в Управляющей компании за выдачу этих документов требуют 1000 р., а за тех. паспорт 3500 рублей. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день
В Управляющей компании за пределами перечня услуг, цены договорные, а в Федеральном БТИ скорей всего будет дороже, технический план и экспликация.