Можно ли оформить займ под региональный капитал, который 116 тысяч?
Законно этого сделать нельзя., никаких займов.
Добрый день!
В линейках некоторых банков, в основном региональных, есть займ под материнский капитал.
Такой продукт необходим в тех случаях, когда покупателю не хватает небольшой суммы для оплаты полной стоимости жилья, а продавец недвижимости не готов передавать собственность во владение покупателю за 2 месяца до получения полной суммы (пока не поступят деньги из ПФР). Займ позволяет решить данную проблему.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!