Желаю изменить процент взыскания с заработной платы по исполнительному производству - нужен образец заявления в суд
По исполнительному производству судебный исполнитель за долги с аукциона реализовал квартиру и по остатку долга обращено взыскание на заработную плату в размере 50% до полного погашения задолженности. Зарплата у меня маленькая, на иждивении находятся еще 4 человека. Поэтому хочу, чтобы взыскали 30% а не 50%. Мне необходим образец заявления в суд.
Добрый день!
Исковое заявление составляется по нормам ст. 131 ГПК РФ,рекомендую обратиться к любому юристу или адвокату за составлением искового заявления, если оно не будет соответствовать требованиям-его просто не примет суд.