Как снять взыскание с зарплаты после удержания 50% и что делать в такой ситуации?
Мне на зарплатную карту поступает зарплата после удержания 50 процентов. Сегодня на карту обращено взыскание судом по исполнительному листу и с остатка зарплаты списали ещё 50 процентов. Что нужно делать, чтобы суд снял взыскание? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно чтобы бухгалтерия поставила код перечисления денег как зарплата. Об излишне взыскания подайте заявление приставам чтобы вернули.
Вам необходимо обратиться к приставам и сообщить о двойном взыскании.