Заявление о признании утраты прав на квартиру в Мурманске отправлено ошибочно
Вы заказным письмом направляли? В таком случае, по трек номеру на сайте Почта России смотрите историю перемещения письма. Там так же будет указана дата получения письма.
А вообще очень неосмотрительно поступили, направив подлинники документов письмом. Нужно было копии направлять и указать, что подлинники будут предоставлены в суд.
Либо заново подайте иск, либо по жалуйтесь в судебный департамент на ненаждлежащеии исполнение специалистом канцелярии своих служебных обязанностей. Если вы нарушили подсудность, суд обычно возвращает иск. Хотя у него есть право направить иск по подсудность.
Документы должны быть возвращены адресату обратно. Находятся ли документы в Ленинском суде Вы можете узнать на сайте почтовых отправлений по идентификатору, указанному в квитанции.