Как грамотно составить брачный договор? Нужно ли заверять у нотариуса? Нужен образец заполнения.
Брачный договор составляется в письменной форме, в тексте документа должны быть прописаны все существенные условия, по которым супруги пришли к соглашению. Удостоверение брачного договора у нотариуса обязательно. При необходимости нотариус не только удостоверит брачный договор, но и поможет составить его проект.
Они составляются индивидуально под вашу ситуацию. Заверение нотариусом обязательно. Примерные образцы можете найти в интернете. Правильно составить его и все учесть вас никто за пять минут не научит.