Если у отца была доля в квартире, но все было переписано на дочь второй жены при его жизни.
Если у отца была доля в квартире, но все было переписано на дочь второй жены при его жизни. Могу ли я восстановить имеющееся наследство.
Лучший ответ
Вы вправе претендовать только на то имущество, которое находилось в собственности отца на момент его смерти. Если отец при жизни произвел отчуждение имущества, то для оспаривания его действий нужны законные основания.