Я незаконно получал пенсию собираюсь все незаконно полученные мною ранее вернуть, какое наказание меня ждет?
Если Вы своевременно не сообщили в пенсионный орган о том, что отпали основания для выплаты пенсии, то Ваши действия образуют состав преступления, предусмотренного ст.159.2 УК РФ.
При возмещении ущерба возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
В соответствии со ст. 25 УПК РФ суд вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных ст. 76 УК РФ, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Если добровольно вернете, скорее всего не накажут.