В снт председатель спилил деревья в 1 от моего забора, без моего разрешения.

Вопрос №17778692 из г. Калуга
опубликован 12.09.2020, 19:51

В снт председатель спилил деревья в 1 от моего забора, без моего разрешения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это ель высотой более 10 метров, порубочного билета не было, было только решение собрания членов снт о срубы.

13.09.2020, 11:02

СНТ, не правомочно принимать такие решения, вот если бы на Вашем участке находилась ель и Вы бы ее сами срубили, то и Вас бы привлекли.

13.09.2020, 11:05

Он спили деревья не на вашем участке, на общей земле?

12.09.2020, 19:57

Да,за забором на расстоянии 50 см от него.

13.09.2020, 09:39

Если это дикорастущие и менно деревья, не кустарник, то у председателя должно быть разрешение от администрации и порубочный билет, а так заявление в природоохранную милицию, прокуратуру, привлекут к адм. ответственности, вплоть до уголовной.

13.09.2020, 09:45

Это ель высотой более 10 метров, порубочного билета не было, было только решение собрания членов снт о срубы.

13.09.2020, 11:02

СНТ, не правомочно принимать такие решения, вот если бы на Вашем участке находилась ель и Вы бы ее сами срубили, то и Вас бы привлекли.

13.09.2020, 11:05