Задержание несовершеннолетнего за распитие алкоголя - что за комиссия будет проходить по адресу его проживания?

Задержали несовершеннолетнего за распитие алкоголя. Написали в повестке, что комиссия будет проходить по адресу проживания. Что это за комиссия и имеют ли на это право?

Лучший ответ

Комиссия по делам несовершеннолетних, которая рассматривает данные дела об административных правонарушениях. Конечно имеют право. Странно, что вы первый раз слышите о КДН.