Жалоба на пристава - ненадлежащее рассмотрение обращения и привлечение по ст. 5.59 КоАП - сформированный заголовок.\n\nОтвет на вопрос необходимо уточнить у конкретной прокуратуры, так как сроки и пор

Подала в прокуратуру на пристава Жалобу на ненадлежащее рассмотрение обращения и привлечение его по ст. 5.59 КоАП.

В какой срок рассматривается такая жалоба и дается заявителю ответ из прокуратуры?

Лучший ответ

Срок рассмотрения Вашего обращения в прокуратуре не должн превышать 30 дней со дня его регистрации. Мотивированный ответ по результатам рассмотрения обращения прокурор направит в Ваш адрес.

Здравствуйте!

Срок рассмотрения жалоб в прокуратуре составляет 30 дней. После чего, можете сами получить ответ, либо вам направят его почтой.

Юридические услуги в Владимир