Нужно ли платить налог с продажи полуприцепа и сдавать декларацию, если он в собственности с 01.10.2016 года.

Вопрос №17779686 из г. Курск
опубликован 13.09.2020, 10:47
Нужно ли платить налог с продажи полуприцепа и сдавать декларацию, если он в собственности с 01.10.2016 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суммма продажи более 250 т.р.,то надо и налог платить и декларацию подавать.

13.09.2020, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Прицеп находился в собственности более трех лет, все равно платить налог?

13.09.2020, 11:18

Это не важно, это не недвижимость.

13.09.2020, 11:19