Услуги компании Люмен для заказа рольворота на гараж - на что обратить внимание при оформлении документов и оплаты
Здравствуйте.
В договоре должны быть указаны наименования и реквизиты сторон.
А на остальных документах есть реквизиты ип? Переводите деньги на личный счёт ип?
На кассовом чеке печать стоит и все. А деньги отправлять прислал не на личный счёт ИП а на телефон какой то девушки. Не на его имя.
Татьяна, здравствуйте. Не стоит рисковать.
Бывают случаи, что переводят на счета организаций, стоящих на учете в налоговой, а в итоге оказываются мошенниками.
По телефону можно перевести и на счёт ИП, если номер к нему привязан. Но суть в том, что договора, как такового нет.
А может он просто от налогов уходит.
Скажите ему, что деньги будут после получения товара. Можете предложить ему расписку отправить, что обязуетесь оплатить при получении, если соответствует качеству. Пусть он уже думает ваша подпись в расписке или нет и стоит ли тратить время, деньги и силы, чтобы отвезти вам ворота.