Предоплата и указание фактического адреса в договоре поставки оборудования - правильная практика или нарушение?
Я собираюсь купить оборудование для бизнеса в интернете, менеджер мне выслала договор поставки и попросила предоплату на карточку, также высдёлала документы подтверждающие что фирма зарегистрирована и легальна, но в этом договоре поставки она указала фактический адрес фирмы а не юридический, ссылаясь на то что при заключении договора поставки с физ лицами указывается фактический адрес а с юр лицами юридический. Верно ли это?
Лучший ответ
Да, такое допустимо, но Вы можете потребовать чтобы указали и фактический адрес, и юридический.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет не верно, пусть укажет в договоре и юридический адрес и фактический.
421 ГК РФ это допускает-но предоплата на карточку....договор с фирмой а платеж сотруднику