Моё личное дело направели в ВК по ФПС 13.08.2020 и до сих пор его нет. Как его отследить, где оно сеть, какие сроки?
Лучший ответ
Анатолий, здравствуйте. В соответствии с п. 2 ст 8 федерального закона № 149 от 2006 г. вы можете написать рапорт на вашего командира с просьбой ответить вам на этот вопрос, так как отправлял отдел кадров и вся информация у них.
В этом законе сказано:
Гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы.