Неопределенность исполнительного листа - жду уведомления от приставов в Москве
В Москве приставы получили исполнительный лист 10 января 2022 г и до сих пор меня не уведомили взяли в производство или нет и по какому номеру мне его отследить мои действия.
Вы можете на сайте ФССП по фамилии Должника и дате рождения посмотреть и узнать, возбудили производство и его номер.
Здравствуйте!
Попробуйте посмотреть информацию на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/
На сайте госуслуг смотрели информацию?
Здравствуйте, Николай!
Вам должны были в течение 5 дней направить Постановление о возбуждении исполнительного производства.
Если не направили, то нужно направлять жалобу в порядке подчинённости.
Боюсь, по телефону вы не дозвонитесь.
С Уважением!
Уточните информацию в ФССП.
Фамилию должника не знаю судился ооо ваше право г Москва при покупке авто всучили дорожную карту два суда на моей стороне январь год уже прошёл А кому по инстанции жалобу писать.
Тогда название организации, инн,адрес вводят.