LSN Messenger
Балаково, 01.03.2022, 21:07

Неопределенность исполнительного листа - жду уведомления от приставов в Москве

Вопрос №19144515 из г. Саратов
опубликован 01.03.2022, 21:07
В Москве приставы получили исполнительный лист 10 января 2022 г и до сих пор меня не уведомили взяли в производство или нет и по какому номеру мне его отследить мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете на сайте ФССП по фамилии Должника и дате рождения посмотреть и узнать, возбудили производство и его номер.

01.03.2022, 21:10

Здравствуйте!

Попробуйте посмотреть информацию на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/

01.03.2022, 21:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На сайте госуслуг смотрели информацию?

01.03.2022, 21:09

Здравствуйте, Николай!

Вам должны были в течение 5 дней направить Постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если не направили, то нужно направлять жалобу в порядке подчинённости.

Боюсь, по телефону вы не дозвонитесь.

С Уважением!

01.03.2022, 21:09

Уточните информацию в ФССП.

02.03.2022, 00:49

Фамилию должника не знаю судился ооо ваше право г Москва при покупке авто всучили дорожную карту два суда на моей стороне январь год уже прошёл А кому по инстанции жалобу писать.

01.03.2022, 21:40

Тогда название организации, инн,адрес вводят.

02.03.2022, 02:00