Как вернуть свою долю за постройку нежилого помещения с бывшим супругом?
Мы с бывшим супругом построили нежилое помещение под офисы. Строили вместе находясь в гражданском браке. Обьект он оформил на себя. Сейчас он ушел от нас. Могу ли я каким то образом получить свою 1/2
Лучший ответ
Здравствуйте. Это очень сложно. Нужно будет через суд доказывать, что Вы вкладывали в это свои средства и претендовать на долю в зависимости от суммы затраченных личных средств. Но, повторюсь, это очень сложно.