Проблемы при продаже доли в нежилом помещении - оформление через БТИ и цена не устраивает. Как сделать пристройку на земле без аукциона?
Имеется нежилое помещение-два собственника, свидельства о регистрации выданы на 1/2 долю каждому собственнику, такие документы на землю, помещение разделено условно. Сейчас один собственник продает свою долю, мне предложили выкупить, цена меня не устраивает. Я хотела через БТИ, чтобы каждый собственник оформил свое помещение отдельно, на каждое помещение свой паспорт.
Второй вопрос: как без аукциона на земле прилегающем к нежилом помещению сделать пристройку. Заранее спасибо.
На вопрос как без аукциона на земле прилегающем к нежилом помещению сделать пристройку? Ответ - только путем образения в администрацию за разрешением на строительство.