Восстановление утерянного украинского паспорта в Ростове на Дону для жителя Донецка ДНР - возможно ли без выезда из страны?
Могу ли я востановить паспорт в Ростове на Дону по утери не выезжая. Я житель Донецка днр. Паспорт был украинским получал в 2002 году.
Лучший ответ
Украинский паспорт вы можете восстановить только в Государственной миграционной службе Украины на территории Украины.