Как прописаться обратно в квартиру с неопределенным количеством собственников - правовые аспекты и возможность оформления через МФЦ.
9.09.20. Я выписались из квартиры по причине переезда в другой город. Но переезд пришлось отложить. Могу ли я прописаться обратно. В квартире три собственика из них не кто не прописан. Квартира приватизирована моя доля 4/9. И можно ли это сделать через мфц и нужно ли их согласие.
Лучший ответ
Вера, здравствуйте!
Да, вы вправе зарегистрироваться без согласия других собственников.
Так у Вас доля, Вы можете прописаться в любой момент.