Нужно ли согласие на прописку матери обратно в не приватизированную квартиру, где прописана моя семья?
Нужно Ваше согласие и согласие всех тех, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства. Согласно ст.679 гражданского кодекса РФ с согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем. Вселение допускается при условии соблюдения требований законодательства о норме жилой площади на одного человека, кроме случая вселения несовершеннолетних детей. С уважением,
Конечно нужно. и не только ваше, а всех совершеннолетних членов вашей семьи - ведь она к мужу регистрировалась постоянно.
С другой стороны - это ваша мать, не оставите же вы ее на улице.