Перевела деньги мошеннику на карту Сбербанка, взамен меня заблокировали и не отвечают на сообщения. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите в банк заявление об оспаривании операции.
Спасибо за дельный совет!
Дарья, обращение в банк в данном случае ничего не решит. Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества по статье 159 УК РФ.
Спасибо, что проконсультировали!