Пьяный водитель попал в аварию - будет ли считаться повторное лишение прав?
264.1 ст. УК РФ, вот, что здесь будет.
Будет, на момент рассмотрения второго лишения в суде - должно быть вынесено решение по первому эпизоду.
Хочу уточнить какая ответственность за такое нарушение. Ведь на момент совершения правонарушения я не был лишен права управления.
Здравствуйте! На момент совершения второго правонарушения вы еще не были привлечены за первое, соответственно не будет расцениваться как управление без прав. Только в рамках основного нарушения ПДД.
Именно поэтому я и уточнил, что по факту на момент принятия второго решения - должно быть известно о принятии первого решения.