Что будет, если не продлить страхование каско при лизинге автомобиля?
Автомобиль преобретался в лизинг. Первый год страховка по каско и подходит срок продления.
Если не продлю срок страхования каско что грозит лизингополучателю?
Лучший ответ
Влад, надо смотреть договор, из которого можно будет узнать последствия непродления страховки.