Как закрытие ГПХ на второй работе может повлиять на выплату пособия при уходе с основной работы?
Здравствуйте Алёна!
14 числа у вас приняли документы в ЦЗН. В течение 10 рабочих дней производится постановка на учет, с момента подачи полного пакета документов.
Если расторгнете договор ГПХ 14 числа - это не будет являться мошенничеством.
Здравствуйте.
Это не мошенничество, но если Вам назначены выплаты за этот период, то их придется вернуть.
Здравствуйте! Никакого мошенничества не будет.
А если договор гпх закрыть задним числом 1 сентября?
В самом договоре ГПХ указан срок его действия?
Срок действия не указан на договоре.
Добрый день. В таком случае договор по умолчанию считается бессрочным.