Скрытие факта незаконного председательства - что будут делать члены СНТ, узнав о этом?

Правление СНТ через какое-то время узнаёт, что выбранный председатель не является членом общества, но на заседании правления это не выносится на обсуждение и членам общества этого не сообщается. ВОПРОС: что нужно сделать членам общества, которые узнали это и очень возмущены, так как считают это неправильно и незаконно и считают, что правление должно понести какое либо наказание. СПАСИБО!
Лучший ответ

Доброе время суток.

Всё написано в Уставе СНТ. На Внеочередном или очередном Общем собрании членов СНТ в качестве наказания поменяйте Правление.

Удачи.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.