Нарушения устава ТСН - что делать с председателем, грубящим и распоряжающимся средствами без согласования?
Председатель ТСН регулярно нарушает УСТАВ ТСН: подписывает договора по обслуживанию здания МКД без согласования с членами Правления, распоряжается единолично средствами со счета ТСН, грубит, ведёт себя агрессивно по отношению к членам Правления. Трое членов Правления хотят сложить свои полномочия, объявив об этом на общедомовом собрании членов ТСН. Какие меры воздействия можно оказать на Председателя? Может ли Председатель осуществлять свои полномочия после выхода троих членов из Правления ТСН?
Может, ибо выход членов правления не означает прекращения его полномочий. Полномочия председателя ТСН могут быть прекращены досрочно только по решению внеочередного общего собрания с соответствующей повесткой.