Правовой конфликт - арест на землю и судебные задолженности по алиментам.
На землю приставы наложили арест и оказалось, что там ещё есть сособственники? Как это могло произойти? И как узнать почему с февраля не производится выплаты? От пристава ничего не добъёшься. Ему всё по барабану. И в суд на него подавала. Выкрутился. Судья попалась. Что и в прошлом году, хотя я 2 раза ходатайствовала о её отводе.
Пока не погасит долг взыскние 70% от дохода. Собственник должен выделять и межевать, если размеры доли позволяют.