Уменьшили выплаты воспитателю - правомерно ли это?
Юлия Юрьевна приказ подает заведующая после распределения выделенных средств на стимулирующие выпплаты всем сотрудникам определенная сумма у всех и я первый раз сталкиваюсь с таким если заведующая например ставит надбавку человеку который был на больничном меньше других сотрудников то бухгалтер у него еще что ли может забрать деньги.
Если раньше такого не было, возможно, в бухгалтерии ошиблись.
Добрый день. За что начислялась выплата, которую уменьшили?
Выплата стимулирущего характера по приказу заведующей о стимулирующих выплатах сумма 6 тысяч а бухгалтерия мне расчитывает 4121. и с повыщающего коэффициента за категорию тоже уменьшает выплату.
Светлана, а за что выплата - за результаты работы, за стаж? Пока непонятно, привязана она к отработанному времени или нет.
Выплата за результаты работы а вторая платиться педагогам за категорию высшую.
За результаты могут платить пропорционально отработанному времени, а за категорию - нет. Запросите ссылку на документы, на основании которых уменьшают выплаты.