Как отказаться от блокировки счета после прямой отправки решения суда организацией?
У меня такая проблема. Я плачу 50% с заработной платы в ФССП, 25% алименты и 25% за долги. Но одна организация на прямую отправила решение суда и у меня заблокировыли счет сам банк по этому решению. Как мне быть подскажите, что бы они отказали этой организации?
Лучший ответ
Здравствуйте) Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ или решение суда.