Моя мать проработала в своей организации без заработной платы 2 года, когда организация закрылась
Моя мать проработала в своей организации без заработной платы 2 года, когда организация закрылась, то ей и другим работникам по решению суда судебные приставы должны были продать здание их организации и выплатить всем заработную плату, но вот уже 2 года приставы не выполнябт решение суда, приходят нагло домой и описывают имущество, сказав, что денег от них мы не увидим.
Лучший ответ
действия (бездействия) судебных приставов вы вправе обжаловать в суд, кроме этого можете подать жалобу в ФССП России