Великий Новгород, 14.09.2020, 20:52

Не могут обанкротить - опыт клиента ооо АСС Г в г. Великий Новгород

Вопрос №17784554 из г. Великий Новгород
опубликован 14.09.2020, 20:52
Я подал на банкротство в ооо асс г великий новгород 22.11.2017 года и до сих пор меня не могут обанкротить, при звонке постоянно какие то отмазки. То перенесли заседание, то заболел, то мы меняем офис в связи с этим отложено. А сейчас говорили что 31 августа завершающее судебоое заседание и все. я позвонил юрист сказал опять проблемы у них конфликт с финансовым упрааляющим и он кшол мол опять все отложено. Банкротстао уже почти 3 года на сайте банкротов нет ни какой информации про меня, деньги все заплочены что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это закономерный результат обращения ко всякого рода посредникам. Вы попались на мошенников. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

15.09.2020, 12:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В первую очередь стоит внимательно проверить ваш договор с ООО, затем проверить информацию о себе на сайте арбитражного суда. Если в отношении вас действительно нет никакой информации, тогда пишите претензию, расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств.

14.09.2020, 20:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени!

Чтобы дать четкий ответ, необходимо изучить Ваш договор с данной ООО.

В любом случае, Вы можете попробывать написать претензию в данную организацию, хотя она вряд-ли, что-то даст. После признания гражданина несостоятельным (банкротом), деятельность ведёт финансовый управляющий. Можно, к примеру, заменить фин. управляющего, если есть определенные основания.

Если Вас интересует помощь в данном вопросе или консультация - можете обращаться!

14.09.2020, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Уже и так понятно, что вас просто на деньги развели и возможно никуда в суд и не подавали.

14.09.2020, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вас одурачили.. Судя по всему это мошенники.. Банкротство физического лица не может длится годами, так как у гражданина не так много имущества которое нужно продавать и нет сделок которые нужно признавать недействительными...

Жалобу пишите в прокуратуру на юристов, меняйте управляющего..

16.09.2020, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Дело в том что вся сумма уже уплочена это за работу фин. управляющего и за суд арбитражный 25000 р а также все гос пошлины. И за работу ооо асс их гонорар тоже уплочен.

14.09.2020, 21:06

Для начала, как было сказано ранее, необходимо проверить, действительно ли они подавали в суд заявление о признании банкротом или нет. Остальное во многом зависит от этого.

14.09.2020, 21:08

Где можно получить информацию. Подавали ли они в суд или нет? Нужно обратится в арбитражный суд.

14.09.2020, 21:10

Это можно узнать, посетив сайт арбитражного суда, всё это можно сделать в электронном виде. Обращаться в суд лично вовсе необязательно.

14.09.2020, 21:11

Соглашусь с коллегой. На сайте будет сразу понятно, есть такое дело или нет.

С уважением.

14.09.2020, 21:12

Дело в том что на сайте арбитражного суда по мне нет ни какой информации совсем. И как я понимаю и небыло.

14.09.2020, 21:14

Если никакой информации на сайте суда нет, вас просто водят за нос, прихватив при этом ваши деньги. Других вариантов я не вижу.

14.09.2020, 21:15