Решение суда об обязательной выдаче удостоверений ГУ МЧС РФ гражданам, пострадавшим от радиации на Семипалатинском полигоне
Выдача удостоверение ГУ МЧС РФ
Решение суда по гражданскому делу: решил:
Обязать Министерство труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия внести Петрова Ю. С. в реестр учета граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и направить в Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствии стихийных бедствий представление о выдаче удостоверении. Ответьте пожалуйста, что означает; НАПРАВИТЬ в МЧС ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВЫДАЧИ УДОСТОВЕРЕНИЯ. Как Я понимаю Суд обязывает и МЧС выдать удостоверение льготника. Правильно Я понимаю? Ответьте пожалуйста... спасибо.