Заведующая может перевести на 0,75 ставки, если детей в группе мало и рабочее время используется полностью
Может меня заведующая перевести на 0,75 ставки с полной ставки. Если детей в группе мало, но рабочее время вырабатывают полностью.
Лучший ответ
Если рабочее время осталось прежним, то произвольно зарплату снизить - платить за 0,75 ставки - не имеют права.
Спасибо за помощь!
Нет, только с вашего письменного согласия.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!