Советы по покупке автомобиля у ООО - необходимые документы и рекомендации для физических лиц

Вопрос №17785308 из г. Екатеринбург
опубликован 15.09.2020, 07:10

Как правильно купить автомобиль физ. лицу у юр.лица (ООО)?

Нужно ли мне брать у юр.лица какие либо документы дополнительные?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

При покупке автомобиля у юрлица помимо договора купли продажи нужно протокол собрания участников о продаже автомобиля и приказ по предприятию за подписью директора о продаже автомобиля вам на основании решения учредителей.

15.09.2020, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Учредитель на ООО один человек.

15.09.2020, 07:41

Может быть один может несколько (до 50)

15.09.2020, 07:46