Судебное разбирательство по ДТП - как защитить себя от неправомерных требований страховой компании
Здравствуйте! Если на вас страховая компания подала по статье 14 пункт ж ФЗ Об ОСАГО, то при правильной доказательной базе требования страховой компании легко отменить. Обращайтесь за помощью к юристам для грамотного ведения дела.
Здравствуйте) Подайте ходатайство о направлении судебного запроса в Управление Почты РФ по Вашему региону. Возможно так Вы получите необходимые сведения.
Оксана Сергеевна, вчера ездила по рекомендации вашего сайта в Юр компанию и не одну а в две, к тем кто перезвонил. Но к моему сожалению прошу вас не обижаться но юристы у нас не стараются помочь а стараются обобрать гражданина. Юрист был не компетентен выслушав меня и записав все. он вышел посоветоваться и спустя минут 30 пришел и запросил за видение этого дела 50000 рублей. Естественно я отказала ему...
У меня сегодня суд, написала ходатайство на отложение дела в связи с невозможностью воспользоваться юридической помощью... А там начну сама рыть и ковырять, так как таких средств у меня нет.
Реальные юристы сайта никому не звонят.