Страховая компания требует оплатить сумму за повреждение машины после столкновения на парковке
13 ноября 2018 года на парковке машин у супермаркета при выезде задним ходом я нечаянно зацепила крыло другой машины Хозяйка вызвала комиссара составили протокол и через какое то время я направила письмо в свою страховую компанию МАКС Прошел почти год и страховая компания мне прислала письмо, что они якобы выплатили потерпевшей 8500, но поскольку от меня не было ответа страховая компания МАКС требует, чтобы я оплатила им эти 8500 Чек об отправлении им письма я конечно, не сохранила Подскажите пожалуйста, как я должна поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день, направьте письменный ответ о том, что вы им сообщали посредством направления письма. Если они хотят взыскать с вам указанные денежные средства, то должны доказать факт своей выплаты.
Но вам желательно найти любое подтверждение направления указанного письма.
Спасибо за грамотный ответ!