Эксперт ответит на вопросы о соответствии повреждений транспортного средства обстоятельствам и возможном влиянии скоса травы

Ставим вопросы эксперту: 1. Соответствуют ли повреждения транспортного средства ***, обстоятельствам имевшее место **** года? 3. Могли ли данные повреждения транспортного средства **** возникнуть в результате скоса травы? Как эта экспертиза будет называться?
Лучший ответ

Если вам нужна помощь эксперта, то это помощь на платной основе. Автотехническая это экспертиза.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Автотехничнская экспертиза.

У Вас судебный процесс?