Семья по статусу - считается ли она полной, если есть ребенок от предыдущего брака?

Не можем определиться. Считается ли наша семья полной или нет по статусу. Сейчас нахожусь в официальном браке второй раз, но от первого брака есть сын, получается сейчас мой муж ему отчим, но по документам он его не усыновлял. Вопрос, мы полная семья или нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет в законодательстве понятия полная и неполная семья.