Липецк, 15.09.2020, 12:24

Как переделать свидетельство о рождении республики лнр на свидетельство рф, может кто знает. У нас с женой гражданство рф.

Вопрос №17786356 из г. Липецк
опубликован 15.09.2020, 12:24
Как переделать свидетельство о рождении республики лнр на свидетельство рф, может кто знает. У нас с женой гражданство рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никак не переделать, если оно действительное.

Оно, вообще, когда Вам выдано? Речь идёт о свидетельстве на ребенка?

15.09.2020, 13:00

Свидетельство о рождении переделать В части перемены места рождения – невозможно.

15.09.2020, 12:28

Нам нужно свидетельство, выданное в России. А место рождения пусть будет как есть. Такое возможно?

15.09.2020, 13:00

Нет, невозможно. Где родились, там и выдано.

15.09.2020, 13:01

А почему Украина свое выдает на основании лнр? Получается, что украина признает документы лнр, а россия нет?

15.09.2020, 13:05

Потому что ЛНР это юридически - Украина.

15.09.2020, 13:05

На основании паспортов лнр выдается паспорт рф. Что не так со свидетельствами о рождении?

15.09.2020, 13:10