Как переделать свидетельство о рождении республики лнр на свидетельство рф, может кто знает. У нас с женой гражданство рф.
Здравствуйте.
Никак не переделать, если оно действительное.
Оно, вообще, когда Вам выдано? Речь идёт о свидетельстве на ребенка?
Свидетельство о рождении переделать В части перемены места рождения – невозможно.
Нам нужно свидетельство, выданное в России. А место рождения пусть будет как есть. Такое возможно?
Нет, невозможно. Где родились, там и выдано.
А почему Украина свое выдает на основании лнр? Получается, что украина признает документы лнр, а россия нет?
Потому что ЛНР это юридически - Украина.
На основании паспортов лнр выдается паспорт рф. Что не так со свидетельствами о рождении?