Можно ли лишить гражданства детей, рожденных в Казахстане гражданкой РФ, при установлении отцовства гражданином Казахстана через 8 и 3 года после их рождения
Могут ли лишить гражданства моих детей рожденных на территории Республики Казахстан, гражданкой РФ и получившей свидетельство о рождении в Посольстве России, при установлении отцовства гражданином РК спустя 8 и 3 года... после рождения детей, которые приобрели гражданство при рождении.
Лучший ответ
Здравствуйте. Гражданства лишить невозможно
Спасибо