СМС о возбуждении уголовного дела за хищение денег - как реагировать в случае сообщения от коллекторов?

Пришло смс сообщение - Рассмотрено заявление поданное на вас за хищение денежных средств! Так же были выявлены мошеннические действия в вашей анкете, не корректные данные (ложные данные) На вас будет возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям! Кредитор будет настаивать на выплате не только суммы долга но и морального ущерба компании! - брала займы в нескольких МФО, незнаю от какого именно МФО это было отправленно, ну номер телефона сотовый видимо коллекторы пишут.. как реагировать на это сообщение или это просто запугивают?
Лучший ответ

На Вас просто морально давят и пугают. Не реагируйте на подобные вещи.

Благодарю за потраченное время!

Никак не нужно реагировать на это сообщение.

Выражаю признательность за помощь.